пищевые добавки

22:01 16-11-2007 / Валентина Павло…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 25 лет, за последний год он похудел около 8 кг. Сейчас лечится от стрептокковой инфекции и ему посоветовали подключить БАДы из продукции фирмы Тень- ши, лянь- янь. Довольно дорогой препорат, хотелось бы знать ваше мнение по поводу пользы от его применения. Спасибо, если ответите мне на мой вопрос.

Ответы

# 20:54 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, БАДы подключить хорошо было бы, да вот только не ЕчньШи - чудовищное соотношение цена/ эффективность. И вообще в китайских БАДах очень часто входят стимуляторы - чувствовать начинает пациент лучше, а вот организм при этом может разрушаться.