пищевые добавки

23:51 27-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте,
При компьютерной диагностике мне в мои 23 года были установленны врачем следующие заболевания:
1)вегето- сосудистая дистония по гипотоническому типу
2)хронический отит
3)candida albicans
4)chlamidia trachjmatis- peterling
5)lamblia intestinalis
6) micoplasma hominis
7)pseudomonas aeruginosa
8) streptococcus haemolyticus a- heel
9)ureaplasma urealiticum
10)вазоматорная ринопатия
11) дискинезия желчевыводящей системы,
12)холецистит- риск
13) дискинизия двенацдцатиперстной к- ки, дисбактериоз кишечника, спастический колит- склонность.
14) дуодинит
15) межпозвоночный остеохондроз
16)синусит латентное течение
17) хронический аднексит, эндоцервицит,
18) киста яичника- риск.
Доктор назначил мне лечение
COLLOIDAL SILVER - По 1 ч. л. под язык- держать 3- 4 мин. и проглотить- утром и вечером. (10 дней пить- 10 дней перерыв)
ХЛОРОФИЛЛ- по 1 ч. л. на 0, 5 стакана воды- 2 раза в день за 15 мин до еды.
А так же спринцивания ХЛОРОФИЛЛОМ утром и вечером
ХЛОРОФИЛЛ- закапывать в уши теплый раствор в соотношении 1: 3
ПАДАРКО- по 2 табл. -3 раза в день во время еды.
КАРКАРА- 1 табл. утром- 2 табл вечером+ вода.
с 7- го дня:
фуразамидон по 1 табл. 3 раза в день после еды в течении 7 дней.
ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ:
BLACK WALNUT (ГРЕЦКИЙ ОРЕХ ЧЕРНЫЙ) - 1 ТАБЛ. 3 РАЗА В ДЕНЬ.
KELP (КЕЛП)- ПО 1 табл. 2 раза в день.
Скажите пожалуйста правильное ли это назначения? чем стоит добавить курс лечения? Что вы можете сказать про БАДы компании NATURES SUNSHINE?
Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 10:38 28-11-2007 Goodwin1982, обратиться
Доброе утро, Марина! Думаю наш консультант подтвердит, что Вы еще один человек - кандидат в ряды обманутых мошенниками. .. Пункт первый и последний - Компьютерная диагностика о которой Вы рассказали не имеет под собой практически никаких научных обоснований (кроме, разве что, измерения сопротивления кожных покровов) и уже стала "притчей во языце". БАДы не могут назначаться с формулировкой: "для лечения"! !! Расскажите как это проходило в Вашем случае - Всем на заметку! . .. значительное количество материала по этому вопросу собрали энтузиасты сайта: www. antibad. info
# 20:53 28-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Знаете, я не так категорична по поводу диагностики - полагаюсь на мнение профессора, доктора технических наук, военного. Единственное, что я бы сказала в предупреждении - очень многое зависит от врача, проводившего диагностику - нельзя слепо спирсывать с компьтора все диагнозы - компьтор показывает спектрально схожие процессы, только по тем назодам (кстати Фоль официально признан минздравом), которые в него введены, возможно не учитывая взаимодействия между ними. Бады при этом назначать можно, только по результатам , которые представлены выше - прежде чем назначать "лечение" я бы обязательно отправила пациента на консультацию к оттолярингологу и гинекологу, чтобы проверить действительно ли есть эти заболевания, конечно же, прежде чем назначать (фурозолидон? ). Коллоидное серебро я вообще не рекомендую применять внутрь - лучше хороший ферментный комплекс - бактерицидная активность не меньше, а пользыц больше. Хлорофилл при необходимости можно заменить аптеным Хлорфилиптом - гораздо дешевле, (каскара? ) - слабительное вообще при таких дагнозах остереглась назначать, а вот общеукрепляющий курс назначила быц - глядишь половина диагнозов и совсем ушла бы. И уж в хо капать хлорофилл без рекомендации лор- врача тоно не рекомендовала бы.
# 20:55 28-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, забыла сказать, что проффессор не имеет никакого отношения ни к разработке, ни к продажам ни к диагностике.