пищевые добавки

13:46 16-12-2007 / Odin, обратиться

Здравствуйте. Купил сегодня спиртовую настойку прополиса 80% думал пить (пофессор жданов в своем курсе восстановления зрения рекомендует пить водный раствор прополиса для очищения сосудов, но водный раствор у меня не вызвал доверия, и стоит дорого - 300 руб, а спиртовой - 25 руб ) в инструкции к настойке написано, что его надо к болячкам всяким прикладывать, в нос капать, но о внутреннем применении ни слова. Можно ли эту спиртовую настойку принимать внутрь? И как? В разбавленном водой/ маслом виде? Будет ли эффект?

Ответы

# 16:50 16-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Принимать можно. Растворять лучше в масле- в воду капать - будет на поверхности пленкой высаживаться.
# 09:25 19-12-2007 Odin, обратиться
Пасиба) А в какой пропорции на 1 чайную ложку настойки сколько масла? Да и какого - сливочного или растительного?
# 21:09 20-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я думаю можно начинать с 5 капель на чайную ложку лучше льняного масла и добавлять в еду - салат или кашу. постепенно можно довести прием до 15- 20 капель 1- 2 раза в день.