пищевые добавки

13:57 17-12-2007 / Ирина, обратиться

ем лечить сосудистые энцефалопатии. 43 года

Ответы

# 21:16 20-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Чем вызвана сосудистая энцефалопатия в таком возрасте? Лекарства - сосудистые - лучше посоветоваться с невропатологом что именно, и ноотропные - нейромидин, например, лучше всего он действует в малых дозах 1 табл. утром после завтрака, но принимать нужно длительно. Из БАДов - лецитин, омега- 3ПНЖК, антиоксиданты - экстракт виноградных зерен и кожицы, мелатонин и т. д.