пищевые добавки

18:08 17-12-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Какие пищевые добавки посоветуете для улучшения стула. 2 месяца назад сходила к диетологу и гастроэнторологу по- поводу похудния, и начала лечение. Стул стал лучше, но врач сказал что можно принимать и БАД, для выведение шлаков. .. не посоветуете какие? Зараннее спасибо

Ответы

# 21:22 20-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Я обычно рекомендую Нутриклинз - при запоре 1/ 2 чайной ложки размешать в 50г воды и как только разойдутся комочки быстро залить кипятком помешивая (до стакана), принимать на ночь после того как остынет; при диарее 1 чайную ложку быстро размешать в стакане прохладной воды и быстро выпить (пока не загустел)при сильной диарее можно повторять 2- 3 раза в день, пока не нормализуется стул. Пишу обе схемы, так как Вы не обозначили какие проблемы Вас беспокоят.