пищевые добавки

12:08 19-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня фиброзно- кистозная мастопатия, маммолог назначил препарат Breast Care, который является БАДом, пропила его, улучшений не стало, потом назначили Women"s Comfort, хотелось бы узнать не опасны ли эти препараты?

Ответы

# 21:28 20-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Обычно я рекомендую супериндол, магнум Е и нутриклинз от Витамакса. Ваш доктор назначает Вам препараты фирмы Виталайн - вполне безопасные, но не самые эффективные - из того же виталайна лучше принимать индогрин и супер Е - будет гораздо больше пользы.