пищевые добавки

10:11 20-02-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна!
Мне 45 лет. Уже год как "наступает" климакс (месячные то бывают, то 3- 4 месяца их нет), мучают приливы, раздражительность, бессоница. В аптеке посоветовали взять Менопейс и Эстровэл. Подскажите, пож- та, эти БАДы принимать вместе можно, или сначала пропить одно, потом перейти на другое? Сейчас начала принимать Менопейс - но пока приливы так и мучают. И еще - я предрасположена к полноте - принимала Био Актив Хром + Волокно80 - вес немного сдерживала, а сейчас, если еще и эти БАДы принимать не будет ли перебор, но и толстеть очень не хочется! !! Очень буду ждать ответа от Вас, Вашего совета. Спасибо заранее

Ответы

# 19:26 23-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Эстровел разрабатывала я и знаю апробации его в клинике и на знакомых - 1 таблетка 2- 3 раза в день довольно быстро приносит облегчение от приливов и улучшает сон. Перебора не будет - у нас такой дефицит по витаминам, витаминоподобным веществам, что с БАДами, особенно в том виде в котором разрешена регистрация институтом питания переборщить трудно.