пищевые добавки

12:41 02-03-2008 / Галина, обратиться

Мне 37 лет. Наблюдалась год у мамолога с диагнозом дифузная мастопатия. Год назад в правой груди начиналась формироваться фиброаденома, в левой - киста. Назначены препараты Мастодинон, Ярина, примочки р- ра димексида. Через год на УЗИ обнаружилась фиброаденома в правой и киста в левой груди. Прошла обследование в онкологии. Фиброаденома не прощупывалась, сделали пункцию под контролем УЗИ. Диагноз - доброкачественное новообразование. Направленна на удаление. Приехала на операцию, при осмотре поставлен диагноз Дольковый фиброаденоматоз, справа дифузный ФАМ. Сказали операцию делать не надо, через 3 мес. на контроль. Никакого лечения не назначили. Что делать? Нужно ли принимать какие- то препараты? Принимаю Мастодинон уже 2 мес. , с ним хотя- бы болей нет, начала принимать Индинол по 2 капс. 2 раз. в день. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 20:36 15-03-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хорошо было бы добавить омега- 3 пнжк и витамин Е натуральный 400- 800МЕ в день, и нутриклинз 1/ 2 чайной ложки вечером на ночь в стакане воды.