пищевые добавки

09:48 05-03-2008 / Ирина, обратиться

Людмила Михайловна, здравствуйте!
Спасибо за ответ 1 марта по мастопатии. Вот только в Нижнем Новгороде Витамакса нет. Собираюсь отправить мужа в Москву. Обращаюсь к Вам еще раз, так как очень нужен Ваш грамотный совет! !! Скажите, пожалуйста, целесообразно ли давать БАДы и какие именно 2- х летнему ребенку при следующих диагнозах - Перинатальное поражение ЦНС (поздний восстановительный период), внутричерепная гипертензия (кричит по ночам), зпрр (сильно отстает в развитии, хотя до года ребенок развивался с опережением), имеются аутичные черты и под вопросом сдвг, так как, таким маленьким такой диагноз не ставится, но проявления его уже есть и очень яркие (проблемы с вниманием и гипервозбудимость). Принимали следующие медпрепараты - диакарб, аспаркам, кортексин, фенибут, кавинтон, пантокальцин. Пргресс есть, но не очень большой, да и растет ведь он. Хочется помочь ребенку, тем более, что сейчас у нас перерыв в принятии лекарств. Мне порекомендовали Давать ГингоБилоба, но я боюсь, что сын тогда станет вообще неуправляемым.
Заранее благодарна!

Ответы

# 01:36 17-03-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Это не беда, что в Новгороде нет Витамакса - у Витамакса есть дистанционная доставка для дистрибьторов, в том числе и для киентов со скидкой, заключивших соглашение, кроме того из медцентра Пульмомед можно выслать все необходимые препараты наложенным платежом или любым другим способом. Ребенку тоже можно помочь - в первую очередь омега- 3 пнжк, лецитин, Гинкго билоба, Зеленое волшебство, глицин, лактобактерии, таурин, Л- тианин, тирозин.
# 01:56 17-03-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кстати, пока не внесла в резюме приходится адрес указывать в ответах - мна можно написать ludmile собака hotbox точка ru
# 22:20 17-03-2008 Ирина, обратиться
Людмила Михайловна, еще раз здравствуйте!
И огромное спасибо! !!
Написала Вам на e- mail, буду ждать ответа.