пищевые добавки

22:37 16-03-2008 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, для поддержания имунной системы, как Вы относитесь к препаратам фирмы Арт- Лайф "Кошачий коготь" или "Супер- Шилд"? Что из них лучше?

Ответы

# 02:12 17-03-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше комплекс лактобактерий а эти оба препарата могут и навредить Вашей иммуной системе. И вообще я считю, что Арт- Лайф - пустая трата денег, так как формулы составлены безграмотно.
# 11:16 19-03-2008 Аноним, обратиться
Очень странно слышать такое заявление из уст специалиста http: // www. artlife. tomsknet. ru/
# 03:25 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я это же сказала и Автриевскому еще 8 лет назад - не формулы - винегреты, да к тому же и дозировки ингредиентов просто смешные. За эти годы ничего не изменилось - дешевые формулы хорошо иллюстируют народую мудрость - "лечится даром - даром лечится".