пищевые добавки

13:49 19-03-2008 / Елена, обратиться

Людмила Михайловна , что можете сказать о составе капсул для похудения СлимКод? Имеет ли смысл их принимать? СПАСИБО!

Ответы

# 03:34 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Качественный состав декларируется хороший - только вот количественного нет и что с производителем непонятно. Качетсвенный состав Лиды тоже был неплох, только вот на деле оказалось все не так просто.
# 11:24 28-07-2008 Аноним, обратиться
Мне в аптеке сказали , что слим код поможет, ток если ты жирный оч и то ненамного похудеешь))))