пищевые добавки

17:53 19-03-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет. Но до сих пор у меня на коже появлются угревые высыпания, особенно в период ПМС. Подскажите, пожалуйста, может можна попринимать какие- то БАДЫ. Врачи ничего не говорят. Не здавала только анализ на гормональное зеркало. Но пить гормоны не хочется. Может это связано с секрецией сальных желез? Или все же с гормональными изменениями? Тогда, можна ли с помощью БАДов как- то выровнять гормональный фон?
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! !!

Ответы

# 03:36 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте очистить кишечник - нутриклинз, комплекс сильных ферментов, лакто и бифидумбактерии, наружно - крем боромед от акне или противовоспалительный.