пищевые добавки

23:08 29-03-2008 / Варвара, обратиться

Скажите, как долго можно принимать глюкозамин. Мой врач сказал, что три года, день вдень. Не многоли это?

Ответы

# 03:48 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
противопоказаний для длительного приема нет.
# 14:50 01-07-2008 Елена, обратиться
Начала принимать Терафлекс с Тренталом и через 2 месяца появился страшный зуд по всему телую Что делать ведь мне необходим длительный прием этих препаратов? (Артроз 1 степени коленного сустава. )
# 12:33 13-07-2008 Галина Сергеевн…, обратиться
Здравствуйте! У меня деформирующий артроз коленных суставов. В 2001 году аперировала правый сустав. В последнее время начало сильно беспокоить колено левой ноги. Можно ли как- то обойтись без операции? Какие препараты принимать? Спасибо.
# 18:45 10-12-2009 александр…, обратиться
здраствуйте у меня артроз я тренер скажите поможет операция где делать результаты ваше мнение нужно ли делать спасибо