пищевые добавки

00:49 10-04-2008 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, почему Вы так плохо относитесь к препаратам Арт- Лайф? Чем лучше Витамакс, по бешеным ценам? Вся наша семья и все наши знакомые пользуются только продукцией Арт- лайф, а как Вас почитаешь, выходит, что это просто дрянь и выброшеные деньги. Скоре всего это потому что Вы являетесь "продавцом" этой продукции.

Ответы

# 00:03 15-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я сотрудничаю только с теми фирмами, которые по моему мнеию представляют на рынок грамотные и хорошо сбалансированные добавки имеющие высокие показатели по соотношению цена/ ингредиентный состав. Продукция Арт- лайф, к моему глубокому сожалению не соответствует ни одному из этих критериев, несмотря на лозунг, который они выдвигали в начале своего существования - мы как витамакс, тошько дешевле. Готова обсудить это на примере любого так понравившегося Вам продукта Арт- лайф.
# 20:22 15-04-2008 Аноним, обратиться
Людмила Михайловна, да нет, мне собственно говоря особо то ничего и не нравится, просто стою перед выбором. Вот например Пробинорм есть в Арт- лайфе, знаю, что в Витамаксе есть похожий комплекс бифидо и лактобактерий. Чем плох арт- лайф? Кстати говоря, цена у Арт- лайфа значительно ниже, раза в 2- 3, чем у Витамакса. И еще Арт- лайя российский, а Витамакс неизвестно чей.
# 00:46 22-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витамакс - фирма Российская, а продукция американская и французская. Что касается Пробионорма - пожалуйста укажите какие именно штаммы бактерий включены в состав продукта и в какои колиычества (ед КОЕ) - с ходу я этих данных не нашла, а тратить время на поис данных, которые не представлены сразу считаю неразумным. Возможно цены ниже в 2- 3 раза, но что касается пробионорма - нашла цену в интернете http: // www. artlife24. ru/ index. php? cat= 1186204685& form_info_product= 1206002971
427 руб за 30 капсул неизвестно чего в то же время комплекс лактобактерий по розничной цене в Витамаксе стоит 700 руб за 60 капсул 9 штаммов лакто и бифидум бактерий 1, 2 миллиардов колонеобразуюших единиц в капсуле. И вообще просматривая формулы Арт- лайфа очень даже просто убедиться в очень низкой квалификации его научных консультантов - один сплошной пиар и никакой научно- информационной проработки.