пищевые добавки

18:19 15-04-2008 / Димон, обратиться

Здравствуйте доктор я хотел узнать у Вас вреден протеин(пищевая добавка)для организма или нет он мне нужен для спорта занемаюсь боди билденгом. Зарание благодарен.

Ответы

# 00:59 22-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вообще протеин - это белок и если нет в этой добавке анаболиков - то ничего вредного (при очень высоких дозах могут не справиться почки) нет, вполне можно заменить хорошим бифштексом с кровью.
# 17:13 23-04-2008 Димон, обратиться
Благодарен Вам за ответ Шаповалова. Л. М
# 12:45 21-07-2009 Stepan, обратиться
надеюсь ты сам его вырежешь из животного которое сам выростил и дал ему имя.)))

изверги