пищевые добавки

13:57 16-04-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! 9 апреля 2008г. я получила травму плечевого сустава - перелом сложный, как мне сказали. Наложен гипс, я пью препарат "кальцемин", мумиё и приобрела БАД "Джоинт флекс" фирмы Артлайф. Насколько эти препараты ускорят процесс заживления? Спасибо, ответ прошу выслать на почту.

Ответы

# 01:03 22-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вашей почты я в сообщении не заметила. Моя почта ludmile собака hotbox точка ru. Я бы рекомендовала мумие, кальциевый комплекс, витабаланс 2000 и аргинин- цинк от Витамакса, хорошо было бы добавить нутриклинз в помощь кишечнику.
# 19:34 02-05-2008 Ирина, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна! Благодарю Вас за ответ, мумие и кальциевый комплекс я принимаю. К сожалению, в нашем славном городе Братске остальных препаратов нет. Возможна ли замена нутриклинза? Спасобо и всего Вам доброго!