пищевые добавки

23:45 26-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Для лечения моей проблемы (гиперпролактинемия, микроаденома гипофиза, низкий уровень прогестерона) среди прочего (лекарства для снижения пролактина и утрожестан) мне выписали БАДы фирмы Виталайн: Супер- Е, Супер- С, фолиевая кислота. Мне кажется, что эти препараты можно было бы заменить обычными витаминами. Подскажите, пожалуйста, так ли это? Какие витамины лучше принимать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 22:57 28-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Фолиевую кислоту можно было бы заменить обычным витамином, а что касается Супер Е и С- это натуральные витамины, гораздо более эффективные и безопасные чем обычные синтетические витамины.