пищевые добавки

18:43 12-05-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Ищу для себя препарат с витамином С для регулярного приема. Хочется найти с меньшим количеством сопуствующих элементов (так как планирую регулярный прием) в хорошо усваиваемой (например, хелатная), не вредной для ЖКТ форме.
БАДов на этот счет много. На какой лучше обратить внимание?

Ответы

# 19:06 13-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Для витамина С лучше всего эфирная форма - она и не кислая и с более высокой биодоступностью и в крови циркулирует гораздо долше, чем кислота. Я обычно рекомендую Магнум С или Цепролонг.