пищевые добавки

11:48 20-05-2008 / Опять Инесса…, обратиться

Добрый день Людмила Михайловна. Не могли помочь с ответом на вопрос. Фито гели Gloryon можно использовать для похудания? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:31 25-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Иннеса, пожалуйста, укажите конкретное название геля, чтобы я могла ознакомиться с его составом.
# 17:40 25-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нашла, наконец эти фитогели : Активные компоненты: порошок абрикоса, экстракт гуараны, экстракт корня элеутерококка, L- тирозин, L- метионин, клетчатка цитрусовая, биофлавоноиды цитрусовых, экстракт матэ, куркума, экстракт коры белой ивы, витамин В3, витамин В6.
состав, если он эффективен, предполагает отсутствие склонности к тахикардии и повышения давления. Если вы здоровый человек - вреда не будет, в эффекте я сомневаюсь - соотав банальный и эффективность его под большим соменением, тем более, что количественным составом они потребителей не балуют.