пищевые добавки

14:06 27-05-2008 / Галина, обратиться

Добрый день! Мне порекомендовали пить коктейль для укрепления здоровья, улучшения сомачувстия. Стои ли мне употреблять его и в каких дозах? Его состав: цельные белки молока, декстроза, белки сои, белки гороха, экстракт кофе, масло сои, крахмал, гуаровая камедь, порошок какао, цитрат калия 3- х замещенный, орто- фосфат кальция 3- х замещенный, ароматизаторы идентичные натуральным, инулин, карбонат магния, ацесульфам K, ацерола, гуарана, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, глюконат марганца, сульфат меди, селенит натрия, иодистый калий, витамины: C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12. Спасибо!

Ответы

# 19:13 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все зависит от количественного состава ингредиентов. Противопоказанием может служить повышенное давление.