пищевые добавки

21:43 13-07-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, какие продукты способствуют наращиванию мышечной массы.
Много вариантов слышу от друзей по залу.
(орехи, мед, сметана и. т. д. )
Как следует питаться перед тренировкой. ..
Перед тренировкой почти всегда бегаю 3- 5 км. До бега выпиваю стакан кифира. ..

Заранее спасибо!
С уважением,
Дмитрий

Ответы

# 21:19 19-07-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. У меня есть очень хороший диск с лекцией профессора военно медицинской академи С- Пкикрьурга о биохимических аспектах питания при занятиях спортом. Могу поделиться информацией - мой тел 8- 926- 245- 43- 96. В рамках конференции описывать это сложною. кратко могу сказать - можно и аминокислоты и углеводы и, что никогда не предлагают - эссенциальные фосфолипиды.