пищевые добавки

18:27 16-07-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте. недавно приобрела добавку к пище "Гель Алоэ Вера"(СОК). Написано проконсультироваться с врачом перед применением. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой добавке и чего нужно опасаться принимая ее. Спасибо

Ответы

# 21:21 19-07-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. "проконсультироваться с врачем" на этикетке - необходимое требование Института питания. Если не собираетесь применять его бутылками - с врачем можно не консультироваться.