пищевые добавки

02:50 22-07-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Не могли бы Вы посоветовать программу (курс(ы))эффективных БАДов для поддержки больного сахарным диабетом (1 тип). Стаж болезни с момента манифестации 0, 5 года, возраст 19 лет, уровень С- пептида 135 при норме 298- 1200, гликированный гемоглобин 7, 3% . Применяемые инсулины: лантус 15 ЕД и новорапид (под еду в соотношении 0, 7 ЕД на 1 ХЕ). Заранее большое спасибо.

Ответы

# 01:14 23-07-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Поддерживать можно омега- 3 ПНЖК, антиоксидантами, особенно олигопроантоцианидинами виноградных косточек, кальциевый комплекс нужно - кости страдают, для глаз нужна поддержка. Чем болел в течение года- полутора до начала заболевания? Схему поддержки лучше обсудить по почте - мой адрес ludmile собака hotbox точка ru.