пищевые добавки

10:49 21-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Скажите своё мнение по поводу продукта (коктейля energy diet)я хочу его попить мне 26 лет, мой рост 154см, вес 63кг. , 1, 5года назад были роды.

Ответы

# 11:00 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, действительно, киндекс массы тела 26, 5 - это многовато, тем более в 26 лет. Коктейль пропить можно, только я не поняла сколько там чего - сплошные расплывчато- рекламные фразы. нужно просмотреть за хромом - его должно быть не менее 200мкг в сутки и добавить в рацион кефирчик Контрол - его сейчас усердно рекламируют, Фазу- 2 - чтобы снизить усвоение крахмала, например.
# 11:54 21-08-2008 Аноним, обратиться
Как рассчитать индекс массы тела и какой он должен быть в идеале?
# 12:40 21-08-2008 Екатерина…, обратиться
В состав коктейля хром не входит, туда входят (белки, жиры, углеводы, клетчатка, железо, кальций, медь, цинк, селен, йод, магний, марганец, калий, фосфор, натрий, витамины (А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, С, Е, Д, РР, биотин- Н, ацерола, гуарана, королевское желе)
# 23:49 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Значит хром нужно добавить.
# 23:57 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Индекс массы тела расчитывается следующим образом: вес в килограамх делится на рост в метрах квадратных - норма от 18 до 25 кг/ м2.
# 01:16 22-08-2008 Аноним, обратиться
Какой препарат хрома лучше и где его приобрести?
# 02:56 22-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно здесь
http: // www. paradeigma. ru/ content/ view/ 115/ 139/
главное, чтобы была органическая форма хрома.
# 12:52 04-05-2009 Аноним, обратиться
Вот полный состав этого продукта. Очень смущают всяческие консерванты и некоторые химические элементы, которые в пищевой промышленности вообще не используются. Подскажите насколько это безопасно для организма и что именно следует употреблять в добавок, если вреда для организма нет, но необходимо улучшить усваиваемость веществ.
Состав: цельные белки молока, декстроза, белки сои, белки гороха, экстракт кофе, масло сои, крахмал, гуаровая камедь, порошок какао, цитрат калия 3-х замещенный, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, ароматизаторы идентичные натуральным, инулин, карбонат магния, ацесульфам K, ацерола, гуарана, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, глюконат марганца, сульфат меди, селенит натрия, иодистый калий, витамины: C, PP,E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12. цитрат цинка, глюконат марганца, сульфат меди, селенит натрия, иодистый калий, витамины: C, PP,E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12.
# 23:37 30-11-2009 Алёна, обратиться
катя, Вы, как я понимаю, не только пьете этот коктейль, но и торгуете им?
# 23:39 30-11-2009 Алёна, обратиться
катя, Вы, как я понимаю, не только пьёте этот коктейль, но и торгуете им?
# 09:22 01-12-2009 катя, обратиться
Алена, слово не очень нравится по звучанию...но наверное это правильное слово:) да я менеджер компании потому что мне и моему семейству нравится продукт и нам так выгодно его покупать. по прежнему чувствую себя хорошо:) просто смотрю мое сообщение почти полгода назад:) мама -12, папа -5. соответствено у родителей снялись вопросы с давлением.
# 10:38 07-12-2009 Майя, обратиться
я вообще не могу пить этот коктейль, 1 день пила, самочувствие ужасное было, тошнило.Это нормально? можно к нему привыкнуть?
# 10:19 19-11-2010 Светлана…, обратиться
Коктельне должен вызывать тошноты. Если же у вас появилась тошнота - срочно проверьтесь на гельминты. Коктель не может вызывать привыкания. Это все равно, что спросить "Может ли эта колбаска вызывать привыкание?". Если человеку нравится - он будет продолжать его употреблять, вот и все!
# 02:00 20-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Светлана…,
а что гельминтам этот коктейль очень не нравиться, или нравится меньше чем колбаска?
# 07:38 20-11-2010 Светлана…, обратиться
Это проверенный факт. Все вопросы к врачам. Кому там что больше нравится...
# 00:01 10-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
можно подумать, что врачи аналируют продукцию... повторяют, что им втемяшат на лекциях.
# 20:49 10-01-2011 Павел Павлович…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
А что врачи смогли найти гельминты.Не может быть а где можно увидеть такого врача.
# 23:29 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Павел Павлович…,
можно сделать анализ крови на антигены гельминтов, если анализ кала их не показывает.