пищевые добавки

13:48 10-10-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, какие необходимо принимать витамино- минеральные комплексы мужчине 47 лет, хронические заболевания- наличие солей и песка в почках, гипертония.

Ответы

# 20:37 10-10-2008 Алла Сергеевна …, обратиться
Уважаемая Анна! Обратитесь В компанию Корал клуб. МЫ уже 2 года пользуемся бадами этой компании . Забыли о давлении, повышенного сахара в крови . Если хотите узнать более подробно , напишите мне или дайте свой сайт. Наберите СORAL CLUB и почитайте в интернете
# 10:39 23-10-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Корал клуб не рекомендовала бы - слишком неровная продукция и слишком много околонаучной лапши. В случае с Вапшим мужем нужны не только витаминно- минеральные комплексы, но и восстановление проницаемости стенки ЖКТ, возможно поддержка простаты. Что же касается витаминно- минеральных комплексов я обычно рекомендую Витабаланс 2000, Витаэкскорт от Витамакса или спешиал Ту от Парадигмы. Мне можно написать по адресу ludmile собака hotbox точка ru можно подобрать долговременную программу восстановления здоровья.