пищевые добавки

17:42 23-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, как Вы относитесь к БАДам фирмы "Салута"- Фарингал и Тонзинал? Дело в том, что Фарингал покупала в 3- х разных аптеках, но он рассасывается буквально за 3- 5 минут(а не за час- два, как написано, не фиксируется на нёбе и неоднородный какой- то. Помню, несколько лет назад покупала, он не такой был. Неужели везде подделки? Или это допустимо? Спасибо!

Ответы

# 10:57 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мне кажется это лекрственный препарат а не БАД - попробуйте этот вопрос задать на форуме фирмы http: // www. saluta- m. ucoz. ru/ forum/ ?id_nav= 5