пищевые добавки

14:00 02-11-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня ревматоидный артрит. На фоне долгого употребления гормонов развился остеопороз. Врач рекомендует кальций Д3- никомед, но я его пить не могу(после принятия чувство жажды и тяжести в желудке)Принимаю яичную скорлупу (БАД КАЛЬЦИД) Достаточно ли его для восполнения суточной нормы кальция. Можете порекомендовать другие препараты кальция для остеопороза.

Ответы

# 13:36 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я предпочитаю кальциевый комплекс от Витамакса - это не только восполнение кальция, но и корректировка кальциевого обмена. К тому же и переносится хорошо.