пищевые добавки

00:35 11-11-2008 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Скажите пожайлуста, что можно принять от глистов профилактически? Врач посоветовала таблетку декариса, но у меня очень низкие лейкоциты- 2. 6. А при низких лейкоцитах его принимать нельзя. Есть ли БАД? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:39 11-11-2008 Аноним, обратиться
Профилактически от глистов не принимают ничего. Это всё препараты токсичные очень! И потом, разные препараты от разных видов глистов. То есть можно травить себя профилактически от несуществующих одних, а существующие реально (если они есть)другие будут себя прекрасно чувствовать. Тот же декарис действует на очень ограниченное число видов и совсем не избавит от многих других. Вообще, многие хвалят растительный препарат "Тройчатка Эвалар". Там экстракты полыни, пижмы и гвоздики. В принципе, это можно пропить профилактически. А таблетки строго по видам паразитов. Не травитесь зря.
# 17:11 11-11-2008 Геннадий…, обратиться
есть очень эффективные бады и совершенно безвредные. Гарантия 100 % Сообщите свой адрес
# 17:43 11-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно, профилактически от паразитов ничего принимать не стоит. Я бы рекомендовала энтеросорбент на основе семян белого подорожника - нутриклинз, например. Помогает очищать кишечнк и вполне может выводить яйца и личинки глистов не давая им внедриться в слизистые.