пищевые добавки

23:42 12-11-2008 / Ольга, обратиться

Мне 32 года. После приема Дуфастона началась ВСД. Врач выписал пить 2 недели Эгилок и Адаптол. Но осталась слабость, затрудненное дыхание, головная боль. Я начала принимать Глицин (пила 1 месяц), Магнум Е, Витабаланс 2000, Лецитин, Омега 3, настойку пустырника, настойку боярышника. Прошло уже 2 месяца, улучшение есть, но окончательное выздоровление не наступает. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно попринимать.

Ответы

# 12:09 13-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вообще- то восстановление процесс медленный. Попробуйте добавить Нутри Фем и Нутриклинз, я думаю это ускорит восстановление.