пищевые добавки

20:16 06-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!

Я очень люблю сладкое и ем его очень много, соответственно поправляюсь от этого. Чем можно заменить эту тягу к сладостям? Может быть есть какой-то препарат, который не навредит?

Ответы

# 18:41 12-01-2009 Марина, обратиться
Добрый день, Мария! В Коралловом Клубе есть хороший препарат Эндуро-Макс, который абсолютно безвреден и конкретно снижает тягу к сладкому. marishka-55582@mail.ru Обращайтесь, буду рада помочь!
# 01:12 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
обязательно нужен хром в органическом виде - он есть в Парадигме, Я избавилась от тяги к сладкому с препаратом Витатрим от Витамакса.