пищевые добавки

16:46 07-01-2009 / Алла, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна.Я только что пролечилась от лямблиоза,который был в большом количестве.Не подскажете,что мне теперь принимать,чтобы восстановить микрофлору и иммунитет?

Ответы

# 19:57 18-01-2009 Irina, обратиться
А уверены, что вылечились? Для восстановления микрофлоры лично я бы Вам посоветовала Пробиотик Комплекс Про - лучшее, что есть сейчас. Можете мне написать (ирао собачка и точка юа), скажу, где взять по оптовой цене.
# 01:08 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините за задержку с ответом. Обычно я рекомендую ферменты для контроля за флорой, Нутриклинз в качестве энтеросорбента пробиотик комплекс для восстановления флоры и зеленое волшебство для восстановления слизистой. Схему могу выслать по почте ludmile собака hotbox.ru