пищевые добавки

15:56 08-10-2001 / Ирина (И.Б. 139…, обратиться

муж приобрел препарат "ПИКНОГЕНОЛ- ЭКСТРА
Плюс Комплекс Продления Жизни и Эстер- С" изготовитель Ирвин нэйчурелз. Просветите пожалуйста по поводу этого препарата, насколько он эффективен, не опасен ли.

Ответы

# 23:12 16-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Этот препарат содержит мощные антиоксиданты - проантоцианиды и витамины, усиливающие антиокислительный эффект друг друга. Аналогичные добавки выпускают все уважающие себя производители БАД и они очень популярны в развитых странах. Антиоксиданты защищают организм человека от многих отрицательных воздействий окружающей среда. Их также используют для комплексного лечения многих заболеваний. Принимая препарат в рекомендуемой дозе, вреда здоровью не будет, а польза - несомненно.
# 23:13 16-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Этот препарат содержит мощные антиоксиданты - проантоцианиды и витамины, усиливающие антиокислительный эффект друг друга. Аналогичные добавки выпускают все уважающие себя производители БАД и они очень популярны в развитых странах. Антиоксиданты защищают организм человека от многих отрицательных воздействий окружающей среда. Их также используют для комплексного лечения многих заболеваний. Принимая препарат в рекомендуемой дозе, вреда здоровью не будет, а польза - несомненно.