пищевые добавки

11:06 20-01-2009 / Игорь, обратиться

Как называется пищевая добавка для улучшения работы суставов?

Ответы

# 17:44 20-01-2009 геннадй, обратиться
http://www.4my.ru/c3345pid6547.html почитайте Игорь о сустав комфорте Лучше ничего не придумано .Сам принимал несколько месяцев после операции а сейчас для профилактики принимаю. Он не совсем дешевый но если серьезно лечить то препарат того стоит. В аптеке его нет.Пишите на Эмеил velkobroda@freenet .com.ua напишу где купить.Вкаком Вы городе живете?
# 10:58 02-02-2009 Ольга, обратиться
Геннадий, здравствуйте.
Меня тоже заинтересовала пищевая добавка, для улучшения работы суставов. У моей мамы очень больные суставы. Хочется хоть как-нибудь ей помочь. Мы живем в Казахстане, в городе Усть-Каменогорске. Если Вас не затруднит опишите, пожалуйста этот препарат, и как он называется?

Заранее Благодарна,
С Уважением
Ольга.
# 23:16 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
http://www.4my.ru/c3345pid6547.html - количественного описания ингредиентов нет - только качественное. К тому же не рекомендовала бы принимать добавки с микрогидрином - жесткие антиоксиданты могут нарушать окислительный баланс. А при сильных болях в суставах нужно сжделать анализ мазка из горла на флору и чувствительность и провести курс антибиотиков, поддержаных добавками с хондроитином и глюкозамином в дозе 1000 и 800мг/сутки и растительными противовоспалительными, например БораБора, хорошо было бы добавить омега-3 ПНЖК.