пищевые добавки

11:27 20-01-2009 / СВЕТЛАНА…, обратиться

Добрый день.Посоветуйте мне пожалуйста что можно попить для повышения иммунитета.Как только начинается грипп или орви то я болею по 4 -5 раз в год.Еще в прошлом году переболела ангиной.Уже замучилась столько антибиотиков приходиться пить.
с Уважением Света

Ответы

# 15:47 26-01-2009 Tatiana, обратиться
СВЕТЛАНА, Добрый день! Попробуйте достать препарат "Ветом" (пробиотик), который распространяет новосибирская фирма "Тенториум". Наберите www.vetom.ru. Препарат изготовлен ООО НПФ "Исследовательский центр". Я принимала его для профилактики 1 раз в день и второй год нет даже насморка. Он сладкий на вкус, и на вид, как сахарная пудра. Прочитайте всё о нём внимательно. Удачи Вам. С уважением, Татьяна.
# 12:07 02-02-2009 Индира, обратиться
СВЕТЛАНА, здравствуйте. Я принимала препарат "Минамин" компании "Coral Club". Минамин – натуральная добавка к пище на основе щелочных океанских минералов, полученных из коралла. В состав минамина входят также витамины С и Е, благодаря чему он обладает антиоксидантными свойствами. Это отличное средство для поддержания жизненных сил и повышения тонуса людей, ведущих активный образ жизни. Рекомендуется при переутомлении, усталости, повышенной раздражительности.
При первых же признаках простуды я на ночь принимала одну шипучую таблетку, и утром от простуды не было и следа. К тому же прибавляются силы. Если вас интересует, пишите по адресу indira-2009@yandex.ru
# 23:09 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше всего поддерживать иммунитет хорошим комплексом лактобактерий (тем более на фоне постоянного приема антибиотиков). Почвенные бактерии лучше принимать в виде фармпрепарата Бактисубтил, а не в форме Ветома - препарата для ветеренарии. Продукцию же корал-клуба лучше вообще не принимать.
# 18:45 07-03-2009 Виктория…, обратиться
Относительно ВЕТОМа. Он уже сертифицирован как биологически активное вещество для человека. Сертификаты и контакты есть на сайте производителя www.vetom.ru
Очень не правильно говорить что его можно купить в "Тенториуме" - официальные представительства этой компании не имеют права продавать какую-либо продукцию кроме своей согласно правилам. ВЕТОМ и ТЕНТОРИУМ это РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ и РАЗНЫЕ КОМПАНИИ. Но обе заслуживают уважения и их продукция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает. Кому интересно - личный опыт при личной переписке