пищевые добавки

13:47 20-01-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день! Подскажите пож-та какие можно принимать пищевые добавки для увеличения мышечной массы без вреда для организма и осложнений в будущем. Сам занимаюсь спортом, рост 185, вес 81, еще бы 5-6 кг не помешало бы. Сейчас спортивного питания очень большой выбор, но из какой химии оно состоит,боюсь предпологать, на себе пробывать не рискую.Может посоветуете что-то хорошенькое? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:27 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Смотрите состав - там указан тип белка. И еще смотрите сертификат как у продавца, так и в реестре регистрации. http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=