пищевые добавки

00:40 25-01-2009 / Asya, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста антипаразитарный комплекс.

Ответы

# 02:17 25-01-2009 Кто-то, обратиться
Почитайте про аптечный Цитросепт
# 10:00 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какие проблемы или причины побудили Вас на этот вопрос?
# 00:37 02-02-2009 Asya, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна! Дело в том, что у меня всю жизнь проблемы с кожей, прыщи, аллергия, псориаз. Постоянная усталость. Биорезонансная диагностика показала наличие микоплазм, лямблии. У ребенка анализ крови на лямблии положительный. Имели и собаку, и кота у которых глисты, извините за откровенность, периодически просто сыпались. Подскажите, пожалуйста, антипаразитарный комплекс. Спасибо.
# 15:35 07-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Начните с Нутриклинза и Прбиотик комплекс про - поможет очистить ЖКТ, восстановить иммунитет, если это не поможет в течение 3-х месяцев - можно будет переходить к более радикальным мерам, (одна банка на одного человека - на 3 месяца - по 1/2 чайной ложке Нутриклинза и 1 кофейная ложка пробиотика один раз в день на ночь). Ведь антипаразитаные комплексы совсем безвредными не бывают.