пищевые добавки

14:41 26-01-2009 / Вика, обратиться

В чем отличие действия Омега-3 и Q-10?

Ответы

# 09:59 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Омега-3 -это полиненасыщенные жирные кислоты, кторые входят в состав мембран всех клеток, особенно необходимы для глаз и мозга, из этих кислот в организме синтезируются очень важные субстанции - простагландины, которые еще называют клеточными гормонами.
Коэнзим Q10 - это элемент выработки энергии в клетке - синтезе АТФ в митохондриях.