пищевые добавки

12:12 31-01-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте. скажите пожалуйста как вы относитесь к препарату улучшающий мозговое кровообращение ТАНАКАН? Курс его применения, и побочные действия?можно ли его применять одновременно с океанолом?есть ли он в аптеках России?

Ответы

# 22:16 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В аптеках есть - это фармацевтический экстркат листьев гинкго билоба применять его можно долго, побочных действий практически нет (если только нет гемофилии или другого патологического снижения свертываемости). С океанолом применять можно.
# 07:35 06-02-2009 анна, обратиться
Спасибо за ответ! А можно ли его применять при ИБС, гипертонии?
# 15:22 07-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
можно
# 18:17 08-02-2009 анна, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста какие бы вы витамины посоветовали с содержанием калия и магния для гипертоников с заболеванием ИБС????
# 15:06 09-02-2009 анна, обратиться
Еще я хотела бы добавить, что повышен уровень протромбина 107!калий может повышать уровень протромбина?