пищевые добавки

22:37 03-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Людмила Михайловна, у меня вопрос по БАД Промисан компании МираксФарма. Кратко история: РМЖ в 2003, затем 6 курсов химии, 2007 - мастэктомия, 2008 - метастазы в кости. Назначили 6 курсов однодневной химии (таксотер). Возраст сейчас 36 лет. Производители говорят, что на таксотере нет испытаний, но вроде как можно попробовать.
И еще, прошу Вашего совета, по дальнейшей стратегии в отношении приема других БАД. В данный момент принимаю БАД ИммуноЛюкс.
Прошу Вашего мнения по данным БАД (Промисан и ИммуноЛюкс).
Спасибо.

Ответы

# 21:47 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Промисан можно попробовать, по меньшей мере индол-3-карбинол потенциирует его действие. Вообще-то при ХТ таксанми есть данные по следующим ингредиентам:
ХТ таксанами
Витамин Е 600мг/день - снижает нейротоксические эффекты.
Витамин Д 0,5 микрограмм/кг в день - повышает процент ремиссии при ХТ таксанами.
Витамин А - повышает эффективность таксанов.
Витамин С - 1-2г/сутки
коэнзим Q10, прополис, бета-каротин – снижение токсичности
Омега-3 ПНЖК - повышают цитотоксичность таксанов.
Супериндол - снижает формирование резистентности к природным противоопухолевым.
Куркумин - повышает чувствительность клеток к таксолу.
Гиалуроновая кислота – повышает антиметастатические эффекты таксанов.
Лимонник – обращает Р-гликопротеин (резистентность)
Ресвератрол, кверцитин и катехин – повышение эффективности таксанов.
Генестеин – повышение биодоступности
Прополис – повышение эффективности
Куркумин – повышение антиметастатических эффектов таксанов
Среди препаратов индол-3- карбинола я предпочитаю Супериндол - он содержит природные индолы и активный метадолит индола-3-карбинола - ДИМ. Если хотите можно подобрать схему поддержки. Мне можно позвонить по тел.8-926-245-43-96, или обратиться по почте ludmile собака hotbox.ru