пищевые добавки

14:18 18-02-2009 / Николай, обратиться

Продукты компании Тенториум,хороши или рядовые очередные обычные бады?Дайте вопрос о пользе или вреде,интересует мнение тех,кто уже пробовал это или знает об этих БАДах а не слащавые похвалы от дистрибьютеров.

Ответы

# 02:06 24-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Почитайте состав - дозировки активных веществ не указаны, а если и указаны - то в просто в смешных дозах. А вот алегия на них бывает.