пищевые добавки

22:50 24-02-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего брата на фоне серьезного стресса (от него ушла жена) начался нейродермит, котрый похоже перешел в псориаз - у него на голове от лба к темечку белая короста, около коросты воспаление - красное, плюс появляются по всей голове бляшки (не на лице, а там где растут волосы). Раньше такого никогда не было, вообще аллергии у него никогда не было. Подскажите, как ему помочь, что принимать, чем мазать????

Ответы

# 01:38 28-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обратите внимание на то, что у Вашего брата, наверняка нестабильный стул - на фоне стресса вылетает кишечник в первую очередь, отсюда пробемы с аллергией - нужно восстанавливать кишечник и это может занять не один месяц. Мой адрес ludmile собака hotbox.ru - напишите начнем подбирать схемы для восстановления кишечника и обмена и снижение накпряженности стресса.