пищевые добавки

21:07 25-02-2009 / Валерий, обратиться

Интересует мнение как специалистов,так и тех,кто принимал БАДы Биолит об эффективности данной продукции,о заявленном экологичном происхождении и несомненной полезности.

Ответы

# 01:25 28-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если можно, конкретней - какая именно добавка этого производителя Вас интересует?
# 06:01 28-02-2009 Валерий, обратиться
Меня интересуют:Лактавия(для похудания),Эсобел(для поясницы),Поликавин(для потенции),экстрат красного вина(для сердца и сосудов),Рейши-Кан.
# 00:21 02-03-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Поликавин - Содержание биологически активных веществ: сумма флавоноидов в пересчёте на рутин, %, не менее - 0,3; дубильных веществ (в пересчёте на танин), %, не менее - 0,5.
Как видно из регистрационных материалов суммарное количество биологически активных веществ не достигает 1%, т.е. 18мг флавоноидов на столовую ложку (норма института питания 30-100мг в сутки) и катехинов 30мг/порцию(норма института питания 50-100мг в сутки) Эффективность и показания по сертификации остальных продуктов Вы можете узнать на сайте: http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=+