пищевые добавки

19:52 26-02-2009 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, бады Тяньши это действительно хорошая вещь или нестоит даже пробовать? Мне сказали что они помогают вылечить очень многие болезни.

Ответы

# 01:17 28-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В основном они помогают обогащаться самой фирме (даже не дистрибьюторам) так как цена/эффективность/ингредиентный состав просто чудовищная. Годится только для тех, кто подвержен нейролингвистическому програмированию и будет "лечится от многих болезней" на уровне психического воздействия.