пищевые добавки

20:55 01-03-2009 / Юра, обратиться

мне 17 лет.. я ем плотно... тренеруюсь каждый день...все как надо .. но масса не ростет.. она ростет но очень медленно.. как вы считаете стоит ли попробывать пить протеин?? или нет?? если да то какой7? говорят что в аптеках продают протеин.. в общем проконультируйте пожалуйста по этому поводу... заранее спасибо

Ответы

# 23:44 01-03-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ваша цель добиться именно прироста мышечной массы ?
# 16:37 02-03-2009 Юра, обратиться
Шаповалова Л.М.,
да,просто у меня мощь ростет но вот изменений в теле нет... я не вижу.. как был худеньким так и остался.. хотя питаюсь и сплю как надо...