пищевые добавки

16:14 02-03-2009 / мария, обратиться

Добрый день! Очень хотелось бы узнать мнение профессионала о коллоидных растворах(брейн бустер, женская формула, напр.) на сайте admedicine.ru. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:47 07-03-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Брейн бустер - по фосфатидилсерину нужно принимать 3 чайные ложки в день, по гинкго билоба - 5 чайных ложек в день, по докозогексаеновой кислоте - 10-20 чайных ложек в день, чтобы получить результат принимать нужно примерно в течение полугода.
Какой эффект Вы хотите получить от женской формулы?
# 14:28 08-03-2009 Anfisa, обратиться
Добрый день, Людмила Михайловна, я тоже хотела бы узнать поподробней что это за "Женская формула". Мне ее выписал гинеколог по поводу миомы матки и ФКМ. На мой вопрос, что из себя представляет этот препарат, получила туманный ответ, что это витамины и минералы. А так как налицо была явная заинтересованность врача - она дала мне записку, по которой я должна была выкупить это в магазине у ЧП ( не в аптеке!) и обязательно записать на ее имя, то я покупать не стала. Еще какой то АСЕ вит. Я так поняла, что комплекс витаминов А, С и Е? Каково ваше мнение об этих добавках? Спасибо.