пищевые добавки

14:46 08-03-2009 / Лена, обратиться

Можно ли вылечить эндометриоз без искусственных гормонов? Мне 34 года. Понижен прогестерон. После приема гормональных лекарств он снизился еще больше. Может, есть БАДы, которые могут поднять прогестерон и вылечить эндометриоз?

Ответы

# 20:18 13-03-2009 Александр…, обратиться
Может попробовать Олексин? http://oleksin-perm.narod.ru/
# 08:53 19-06-2010 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Лена,
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НАДЕЮСЬ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ГОРМОНАМИ, ТАК КАК ТЕ ГРИБЫ КОТОРЫЕ И СТАНОВЯТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ (КОНДИДА АЛЬМИКАЗ) КАК РАЗ ТАКИ ПИТАЮТСЯ ГОРМОНАМИ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ PEROV83@GMAIL.COM Я ВАМ ПОДСКАЖУ НА КАКОМ САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У МЕНЯ ТАМ ВЫЛОЖЕНО ВИДЕО ВЫСТУПАЕТ ДОК МЕД НАУК ОКСФОРДСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СЕТИ(АНГЛИЯ ЛОНДОН) ПО АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ВОСТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ, АСИСТЕНТ РОСЗДРАВА НА КАФЕДРЕ ВОСТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДЕЦИНЕ ШИШОВА О. И.