пищевые добавки

17:43 19-10-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте Потиевский Б. Г.
А что есть подешевле чем Defense Maintenance(722р)
спасибо!

Ответы

# 23:45 20-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Марина! Вы можете записаться ко мне на прием, что даст возможность подобрать терапию индивидуально для Вас. Если такой возможности у Вас нет, то попробуйте следующие препараты в комплексном применении: 1. экстракт элеутероккока, утром натощак, начиная с 2 капель 1 раз в день за 30 мин. до еды, увеличивая ежедневный прием по 2 капли до достижения 8 капель, затем уменьшение дозы до 2 капель. Такой волнообразный прием продолжается 1- 3 месяца.
2. "Капли Береша плюс", профилактическая схема (см. инструкцию) в течение 3- 6 месяцев.
3. "Аэровит" по 1 таблетке 1 раз в день, утром с едой постоянно (весь год)
# 23:56 07-02-2010 Аноним, обратиться
инструкция"Капли Береша плюс",