пищевые добавки

16:15 10-03-2009 / Alex, обратиться

Zdravstvujte ,ja zivu zagranicej poetomu ne imeju vozmoznosti pisat russkoj klaviaturoj.a vopros u menja ocen sereznyj.Gde to god ili bolshe nazad ja prosto uze nemogu est to cto prodaetsa v mesnych supermarketach i magazinach.ja imejj vvidu raznye gotovye produkty,salaty ,konservy ,nekotorye masnye produkty.Mne prichoditsa gotovit samostojatelno.A na rabote ja rabotaju fiziceski.I vot zamecaju cto kogda nacinaju potet,ja rabotaju vozle lisovalnoj mashiny,tak vot nacinaju usileno potzet posle togo kak em masnye i zirnye produkty ot alkogola toze no alkogol upotreblaju ocen malo.No pocemu to ot ryby sovem ne tak chocetsa pit ,kak posle bogatych zirami produktov.vot pomogite pozajlusta ,posovetujte recepty kakoj nibud ,,zdorovoj diety,,mozet eto med? ili kakie nibud salaty.tolko estestvenye produkty bez vsakich laboratornych vitaminov.

Ответы

# 13:45 18-04-2009 ирэн, обратиться
у мужчин тоже бывает климакс..
а может "внутрипеченочный холестаз" - исключите причину (дискинезия,паразиты, камни..)