пищевые добавки

20:56 22-10-2001 / Анна, обратиться

Для лечения заболевания щитовидной железы мне, кроме основных лекарств, рекомендован феокарпин по 3 т. в день. Резко повысился аппетит, а т. к. моя болезнь сопровождается ожирением, это очень мешает. Мог ли феокарпин повлиять на аппетит? Чем его можно заменить или что добавить для подавления аппетита?

Ответы

# 18:38 12-12-2001 Ольга Охотенко…, обратиться
Замените на ИМОВИН № 7 - это энергоинформационный препарат (разработка академика Григорьева, обработанный на специальном генераторе, свидельство № 12519), в его составе только шалфей и мелисса, поэтому никакого вреда Вы не получите, а проблемы с щитовидной железой уйдут через 2- 3 месяца. info@noviykamelot. ru