пищевые добавки

21:44 13-04-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
У меня экзокринная недостаточность поджелудочной железы.
Очень боюсь диабета. Интересуюсь поэтому оптимальным выбором препарата для его профилактики. Что вы, к примеру, можете сказать о Кофеберри ( http://www.coffeeberry.ru/ ) и Фитодоле №10 (http://goods.marketgid.com/goods/1639/1106669/).
Спасибо

Ответы

# 01:49 15-04-2009 Екатерина…, обратиться
Павел рекомендую то чем пользуюсь сама пищевые ферменты, суперкомплекс ,хлорофил ,моринда. мой тел.+7(812)9231404
# 18:52 22-04-2009 Людмила, обратиться
Павел, попробуйте Соевое питание, разработанное в Норвегии, наз. Нутрипро, о нем на сайте www.miglife.net -- "Наша продукция" -- Life -- НУТРИПРО.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,вот пара отзывов.
....................................................................................................
Продукт оправдал все ожидания, он мне сразу понравился. Моя мама - моя лучшая подруга, но ее здоровье оставляет желать лучшего. Ей 66 лет, и она страдает целым букетом заболеваний. Из них самое серьезное - сахарный диабет. Через месяц употребления Нутрипро моя мама сдала анализ на содержание сахара в крови. С 10 ед сахар уменьшился до 3,7, врачи только удивляются. Сейчас она чувствует себя великолепно. Хочу сказать огромное спасибо за продукт.
Я перенесла 5 сотрясений головного мозга и постоянно мучалась от страшных головных болей. Помимо этого, у меня были эндемический зоб, остеохондроз шейного отдела позвоночника, дискинезия желчного пузыря, пиелонефрит, болезнь желудочно-кишечного тракта, доброкачественная опухоль подмышечной области обеих рук, геморрой, абсцесс на ягодицах после уколов, гормональные нарушения. У меня были боли в суставах ноги, пяточные шпоры, глубокий шрам на лбу после аварий, углубленные морщины на лбу.
Начала принимать НУТРИПРО в октябре 2006 года. После того, как я выпила 35 пакетиков (в день два пакетика), анализы показали улучшение гормонального фона. Я сбросила 11 кг. Очистилась кожа на лице, морщины на лбу начали разглаживаться. Отступили головные боли, нормализовался сон. Мне стало легко ходить, я чувствую прилив энергии. Рассосалось отложение солей на шейном позвонке. Уменьшился зоб. Доброкачественная опухоль под мышкой левой руки уменьшилась, а под правой - исчезла. Продолжаю пить коктейль Нутрипро.
..............................................................................................................
Мой адрес milaru49@mail.ru
# 13:26 23-04-2009 Irina, обратиться
Павел, у Вас есть выбор. От "Витамакса": Метаглюфит, Мука Иерусалимского артишока, Комплексы Сильных и Растительных Ферментов. Ничего лучше на рынке нет. Можете мне написать:irao@i.ua
# 01:28 27-05-2009 Нина, обратиться
Девочки молодцы. кто рекомендует Нутрипро и Нутрифамм. Действительно этому коктейлу нет равных. Буквально от всех проблем. СУПЕР